Сайту 5 лет

Отличный возраст для сайта, который смог пережить многое. К сожалению, сейчас сайт испытывает проблемы с Яндексом и план составленный год на зад осуществился не в полной мере.

Начну с плохого. Комментарии, ПР и ТИЦ не смогли достигнуть поставленной цели. Яндекс подарил сайту фильтр и срезал весь трафик. Казалось бы ужасно, но я не теряю надежды, что это временная беда. Комментариев больше 300, но это и не 500.

Радует, что количество постов превысило 300, но я пишу все реже. Работа не позволяет тратить время на свой блог. Зато, в этом году, я смог запустить еще один интересный проект, который компенсировал предыдущие неудачные запуски. Подробнее смогу рассказать в новогоднем отчете.

Планы для сайта в новом году: вычистить мусор и сделать его более дружелюбным для поисковиков. Снять фильтр от Яндекса и добиться нормальной посещаемости.

Метки:
Если Вам понравилась статья Сайту 5 лет, то пожалуйста, прокомментируйте ее или подпишитесь на фид и получайте будущие публикации по RSS. Поделитесь ссылкой на статью с друзьями при помощи социальных кнопок ниже.
Комментарии

Пока нет комментариев.

Прокомментировать

(обязательно)

(обязательно)